Прописала брата и его сына женой временно. Подскажите сколько примерно они должны давать денег на квартплату без проживания.

• г. Уфа

Прописала брата и его сына женой временно. Подскажите сколько примернно они должны давать денег на кварплату без проживания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В зависимости от того насколько увеличится сумма в Вашей платежке по ЖКХ.

Здравствуйте..Сравните суммы...

Сколько начисляли квартплату до их прописки (регистрации) и сколько сейчас..