Свекор-директор на госпредприятии РБ - нарушение в рассчете и подписании цен на продукцию со стороны невестки-единственного экономиста ПЭО

• г. Сморгонь

Свекор директор на государственном предприятии РБ. Невестка рассчитывает и подписывает цены на произведенную продукцию, единственный экономист ПЭО. Является это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана г.Сморгонь !

В данном случае имеет место нарушение, т.к. данные должностные лица являются Взаимозависимыми.

Удачи вам