Нарушение границ при регистрации земельного участка с зоной жилой застройки

• г. Санкт-Петербург

Помещение находящееся в моей собственности выходит на смежный участок, получается я выхожу и наступаю к соседу на его земельный участок. Почему при регистрации земельного участка с зоной жилой застройки мне не оставили ни пяди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мы этого не знаем, обратитесь в суд