Как прекратить гражданство России в соответствии с законодательством и сохранить гражданство Узбекистана

• г. Чирчик

Мой брат получил гражданство в России и у него вналичии есть паспорт гр, Уз как правильно отказаться от гражданства что для этого нужно по закону.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать отказ от гражданства и направить в Посольство РУ

Чтобы отказаться от гражданства р.узбекистан,отправить письмо недостаточно,вам потребуется дичное обращение в посольство