Сломался планшет по гарантии - как вернуть деньги или решить проблему с интернетом?

• г. Тюмень

Купила планшет. Гарантийный срок до апреля.

Сломался-отдала по гарантии.

Забрала пришла домой и вижу не подключается интернет опять идти сдавать? Можно вернуть деньги за планшет? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать возврата денег

Планшет относится к технически сложным товарам,в связи с этим подлежит замене или возврате денег в случае обнаружения существенного недостатка либо нарушения срок ремонта. Если первый гарантийный ремонт проводился из-за этой поломки.То вероятность возврата денег есть.