Возможно ли прописаться в подаренной квартире, если бывшая супруга против?

• г. Канаш

В июле 2013 года оформил договор дарения квартиры на супругу. Совместно мы уже не проживали и в декабре того же года развелись. В подаренной мною квартире никто не живёт. Могу ли я прописаться в той квартире, если бывшая супруга против?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, с ее согласия.

Если она против и квартира уже переоформлена на нее -то нет, а если, право собственности на нее не зарегистрировано, то да....

Нет, не имеете право без ее согласия.