Ошибочная фамилия в договоре - Является ли он действительным и каковы мои права в суде?

• г. Ставрополь

Я военнослужащий мне дали служебное жилье составили договор найма но в нем допустили ошибку вместо фамилии Исмагилов написали Исмангилов на основании этого договора со мной заключила договор управляющая Компания на осуществление жкх я плотил как положено но вскоре я перевелся и не успел сдать жилье и у меня получилось что я не плотил жкх они подали на меня в суд вопрос в том является ли этот договор действительным так как в договоре написана фамилия неправильно.

Ответы на вопрос (1):

Договор действителен, так как помимо фамилии, в нем имеются Ваши паспортные данные и Ваша подпись. То есть Ваше волеизъявление заключить договор очевидно.

Указанная Вами опечатка/описка в одной (даже нескольких) буквах фамилии не может являться основанием недействительности этого договора.