Я собственник. В квитанции на оплату жилья есть строка Содержание жилья. Должен ли я платить взнос на кап. ремонт?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Да,должны.Это Ваша обязанность,ст.169 ЖК

Вы обязаны платить.

В нашем доме 60 квартир, из них в собственности только 32 квартиры, почему я ОБЯЗАН платить за дядю, и ещё есть ст 154 ЖК РФ. И я плачу за содержание жилья

Ну так не платите. Есть 3 года, чтобы против вас иск подать.