Указание всех будущих собственников в преддоговоре купли-продажи и определение законного представителя для несовершеннолетних детей - необходимость и практические вопросы

• г. Ульяновск

Нужно ли в преддоговоре купли продаже указывать всех будущих собственников (их будет 2 муж и жена, покупать будем с использованием ипотеки муж заемщик, жена созаемщик) и кого указывать как законного представителя если придется делать собственниками еще и не совершеннолетних детей (опека обязует)

Ответы на вопрос (1):

указывайте обоих. как законного представителя укажите одного из родителей