Возможна ли компенсация до 75% от стоимости санаторно-курортной путевки в Сочи?
• г. Оха
У меня собственно не проблема. Я хочу знать могу ли я рассчитывать на компенсацию за САНАТОРНО-КУРОРТНУЮ путевку в Сочи на 75% от стоимости. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Нет, законодательством не предусмотрено. Да и с кого? Вряд ли кто-то в этом виноват.