Возмещение затрат на дорогу после неправильной доставки товара - могу ли я требовать компенсации?

• г. Москва

Такая ситуация, заказывала в интернет-магазине наушники. Курьер привез мне не те которые я заказывала. Сразу не заметила, а только на следующий день. Ехать менять нужно на другой конец Москвы. Могу ли я потребовать возмещения затрат на дорогу. (Я платила и за доставку, а теперь еще и за дорогу до пункта возврата, а это примерно столько же). Ведь это косяк магазина – мне привезли не тот товар.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Верните товар с претензией продавцу, ждите ответа в течение 30 дней