Временный работник может быть переведен на постоянную должность, появилась вакансия

• г. Симферополь

Работник принят на работу временно (срочный трудовой договор). Появилась вакансия. Можно теперь работника перевести на постоянное время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно,но не переводом,а через увольнение-прием.

Здравствуйте. Можете заключить дополнительное соглашение о внесении изменений в трудовой договор. Где указать, что работник постоянно переводится на должность ______.