Квартира Котельническая наб. ЦАО. СОБСТВЕННИК это как и можно такую купить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

конечно можно купить

Это значит,что продает собственник.Документы запросите обязательно-выписку из домовой книги,справку об отсутствии задолженности,старую правоустановку по которой можно проследить историю данной квартиры.Необходимо сопровождение-обращайтесь.

А какие документы они должны предоставить для сделки??

Договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, согласие супруга (если в браке приобретено было), кадастровый паспорт.