Могу ли я не выходить на работу в назначенную день после подачи заявления об увольнении и при соблюдении графика 2\\2?

• г. Астрахань

Интересен вопрос.. Я написал заявление на увольнение отрабатываю две недели график 2\2 и меня просят выйти на третий день работы хотя это не моя смена! Могу ли я не выходить не в свою смену ведь я уже написал заявление об увольнении а по договору мой рабочий график 2\2

Ответы на вопрос (4):

Можете не выходить..2 недели это не отработка. Вы уведомить должны работодателя о своем увольнении за 2 недели...вы уведомили.

да можете не выходить

Спасибо

Просто говорит мне что я обязан выйти

А статьи такой вроде нет

о смене графика работы должны уведомить не менее чем за месяц - это нарушение ваших прав