Как прописать несовершеннолетнему сыну бабушку, если он является нанимателем социальной квартиры?

• г. Петрозаводск

Сын (несовершеннолетний) хочет прописать бабушку к себе. Он остался после смерти отца нанимателем квартиры. Кто в этом случае является наймодателем у которого надо спросить разрешение на квартиру. Квартира на соц. найме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наймодателем является местная администрация (если квартира не приватизирована).