Увеличение кредитного лимита по карте Сбербанка без уведомления - почему и как это произошло?

• г. Обнинск

На каком основании мне увеличили кредитный лимит по карте сбербанка не предупредив смс оповещением и поступления денежных средств на карту также не было. В декабре сумма общей задолженности составляла 126 тыс. Руб. А в январе уже 145 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Вера, такие вопросы надо в банке задавать, а не юристам всей планеты.