Свидетельства и техпаспорта нет - является ли квартира приватизированной?

• г. Тверь

Есть договор передачи квартиры в собственность от 1989 г. Свидетельства на собственность нет. Техпаспорта на квартиру тоже. Считается ли квартира приватизированной?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр, сведения о правах на недвижимость хранятся у них, вы может заказать справу из ГРП где будет указано зарегистрировано ли право собственности на квартиру или нет