Как обезопасить себя при покупке квартиры, в которой один из собственников - инвалид 2 группы по общим заболеваниям?
• г. Пермь
Покупаем квартиру. Один из собственников инвалид 2 группы по общим заболеваниям, состоит на учете в психдиспансере, дееспособности не лишен, с виду абсолютно нормальный человек, но очень скромный. Как нам подстраховаться при покупке этой квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Советую оформить договор у нотариуса.