Оформление права собственности на незавершенное строительство - подлежит ли дом дележке при разводе?

• г. Жердевка

Тесть начал строить дом в 1995 г (оформив документы на дочь). Мы женились в 1997 г. дом уже был построен но не отделан. Я его отделал и жена оформила право собственности на свое имя как незавершенное строительство. Сейчас мы разводимся - подлежит ли дом дележке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При участии грамотного юриста есть шанс на раздел.

Да, все имущество приобретенное в браке принадлежит супругам в равных долях независимо от того на кого оно зарегистрировано.