Перенос даты рассмотрения кассационной жалобы - возможные случаи и условия \nПраво зарегистрированного гражданина сдавать чужое жилье - что говорит закон?

• г. Салехард

Переносится ли дата рассмотрения кассационной жалобы? В каких случаях?

Имеет ли право зарегестрированный в чужом жилье гражданин сдавать это жилье?

Ответы на вопрос (1):

Зоя, дата рассмотрения кассационной жалобы может переносится в случае если выяснится, что какой-либо из сторон не оплачена госпошлина, если при рассмотрении жалобы уже в заседании суда выяснилось, что есть дополнительные детали, которые необходимо изучить более полно. Если жилье является собственностью другого человека, то однозначно - нет ( без его согласия). Если жилье муниципальное, то также требуется согласие всех зарегистрированных в квартире или доме совершеннолетних жильцов.