Необходимость аудиозаписи на собрании и требования ГК РФ для ООО

• г. Магнитогорск

Вопрос-протокол общего собрания Садоводческого некоммерческого товарищества-нужно ли вести аудиозапись на собрании? Распространяются ли требования ГК РФ по ведению протоколов предусматривающие нотариального удостоверения или аудио видео фиксации для ООО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, не распространяются.

Нужно ли вести аудиозапись - только если это предусмотрено уставом.