Свидетельство о собственности на соседний участок - есть ли шансы лишить соседей права на него?

• г. Москва

Соседний садовый участок был приватизирован в 1997 г, свидетельство о собственности хозяин получил, хозяин умер в 2010, проживающая с ним дочь в права не вступила, так как сразу попала в психбольницу и находится в ней по настоящее время. Сейчас соседи получили свидетельство о собственности на эту землю. Мы хотели выкупить этот участок. Есть ли шансы лишить соседей права на участок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Шансов нет, пока документы не проверить