Я собираюсь переоформить авто на себя, но на нем имеются неоплаченные штрафы, должен ли я их оплачивать при переоформлении?

• г. Махачкала

Я собираюсь переоформить авто на себя, но на нем имеются неоплоченые штрафы, должен ли я их оплачивать при переоформлении?

Ответы на вопрос (1):

Нет, их должен оплатить Продавец авто до продажи иначе авто не перерегистрируют. Можете оплатить сами по договоренности с продавцом и на ту сумму снизить стоимость авто.