Как отказаться от платы алиментов на содержание жены по закону?

• г. Усть-Кут

День добрый. Подскажите нахожусь в процессе бракоразвода, жена подала на алименты на ребенка, с этим вопросов нет, а также она подала на алименты по её содержанию... как можно отказать по закону на ее содержание? Заранее спасибо за ответ. В Исковом заявлении она указала что моя официальная зарплата 12,000 а неофициальная неподтвержденная 30,000

Ответы на вопрос (3):

Если в данный момент супруга находится в отпуске по уходу за ребенком, то она вправе потребовать алименты на её содержание.

Может это понятно.... но если у меня зарплата 12,000 и я буду платить алименты на ребенка, она в исковом заявлении.... 6,000 ежемесячно требует.....

Алименты на содержание бывшей жены, могут быть взысканы только при условии, что будет доказано, что Вы обладаете для этого необходимыми средствами(ст. 90 СК РФ). Доказывайте обратное.