Продаю квартиру с двумя прописанными лицами, которые не проживают там

• г. Корсаков

Я хочу продать квартиру где я являюсь собственником. Но в ней прописаны два человека Мать и несовершеннолетний брат который там не проживают. Квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (3):

Чего проще, пусть мама снимется с регистрационного учета в этой квартире и зарегистрируется по месту фактического проживания.

Дело в том что мать выпивает и не желает выписываться с квартиры

Добрый день! Если несовершеннолетний брат с матерью проживают,то нужно обращаться в суд, и есть ли адрес, куда им можно переехать.