Возможно ли получить РВП с новым загранпаспортом, не достигнувшим 1 месяца, и его копией с нотариальным переводом?

• г. Севастополь

Примут ли у меня документы на РВП если у меня будет свежий загран. Паспорт, которому всего 1 месяц и его копия с нотариально заверенным переводом, проставят ли там отметку РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, примут, только вам нужно понимать не нарушен ли у вас срок прибывания