Влияние беременности жены на продолжение военной службы мужчины - возможна ли отсрочка по Федеральному закону о воинской обязанности?

• г. Радужный

Вот по какому поводу: если мужчина призван в армию и проходит военную службу, а у него при этом есть жена, которая беременна вторым ребенком (и срок, например, уже большой, 7-8 месяцев), то будет ли мужчина продолжать службу? Или, возможно, что он вернется и получит отсрочку (по фз о воинской обязанности)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Этот вопрос о демобилизации будет рассматриваться только после рождения ребенка. В настоящее время жена имеет право только на получение пособий.

Удачи Вам)