Мои родители и я)Будет ли в дальнешем иметь какие либо права на эту квартиру мой брат.

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на троих проживающих в ней. (Мои родители и я)Будет ли в дальнешем иметь какие либо права на эту квартиру мой брат. На момент приватизации, он в данной квартире прописан не был, и сейчас тоже не прописан.

Ответы на вопрос (1):

в случае серти родителей, одного из них он наряду с вами является наследником первой очереди, если родители не оставят завещания