Можно ли прописать ребенка у мужа, если там уже прописано двое несовершеннолетних детей? Квартира не приватизирована.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

да. можно, согласие опеки не требуется - ст. 20 ч.2 ГК

Здравствуйте

Своего несовершеннолетнего ребёнка родители могут зарегистрировать не спрашивая согласия кого- либо( собственников, нанимателей и пр), независимо от квадратных метров жилого помещения, и от количества уже зарегистрированных в квартире лиц.

Удачи