Возможен ли обмен или возврат денег за купленные шины Кумхо летние, произведенные в Китае?

• г. Нижний Новгород

Купил шины в шинном центре марки кумхо летние, решил до лета их в гараж убрать. Но приехав в гараж увидел, что они производства Китай. Я на них не ездил. Могу ли я обменять или вернуть деньги на следующий день.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, если нет недостатков.