Возникли проблемы с доплатой за совмещение профессий в ГБУЗ МО Лотошинская ЦРБ - что говорит ТК РФ и как должно быть оформлено?

• г. Лотошино

Я работаю в ГБУЗ МО Лотошинская ЦРБ рентгентлаборантом, а за совмещение профессии медсестры по вызовам мне доплачивали 25%, но вчера объявили, что за февраль снимут эту доплату, а я месяц отработала и на вызовы выезжала. Права ли Администрация больницы? Получается, что я бесплатно работала по собственной инициативе что ли? Ч то говорит об этом ТК РФ? И как это должно оформляться и за какой срок должна Администрация предупреждать о снятии доплаты за совмещение?

Ответы на вопрос (1):

За уже выполненную работу должны рассчитаться. Обращайтесь с иском в суд.