Претензия на юридическую компанию - неисполнение договорных обязательств и уклонение от работы после оплаты

• г. Москва

Образец претензии на юридическую компания, т.к после подписания договора и уплаты мною денег, они съехали их офиса и не выполнили работу по договору.

Ответы на вопрос (1):

А куда Вы собрались претензию направлять? Раз они съехали... Договор о чем был составлен и каким образом Вы платили денежные средства? Здесь нужно разбираться детально, может там признаки совершения мошенничества например...