Фотография в интернете - возможное доказательство отсутствия безвестно пропавшего родственника в суде?

• г. Москва

Является ли страница фотография размещенная в интернете доказательством в суде? Нужно признать родственника безвестно отсутствующим но недавно видела фотографию своего родственника в интернете но сведений о ее размещении дате времени нет. Может ли это послужить отказом в признании родственника безвестно отсутствующим в суде?

Ответы на вопрос (3):

Катя! нет, это не доказательство по делу. Обычно направляются запросы и выясняют обращался ли он в органы, например, для обмена паспорта и т.д.