Ссылаясь на законы, можно ли оспорить действительность дополнительного соглашения, подписанного лицом без должности и предоставленного без печати организации?

• г. Аксай

Если договор займа был подписан менеджером (в договоре чётко прописан номер и дата этой доверенности). А, заключённое позже дополнительное соглашение подписало другое лицо (даже не указана должность) и нет печати организации, хотя М.П. внизу стоит. На какие законы можно ссылаться, чтобы признать дополнительное соглашение не действительным? И можно ли это вообще оспорить?

Ответы на вопрос (1):

чтоб вам ответить нужно видеть договор и доп соглашение