Работник систематически опаздывает на работу после последней объяснительной директор распорядился объявить выговор

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, работник систематически опаздывает на работу после последней объяснительной директор распорядился объявить выговор в трудовую книжку, прочитала в интернете, что сейчас выговор не заносится в трудовую как быть?

Ответы на вопрос (1):

пожалуйтесь в Государственную инспекцию труда.