Декретные выплаты - право на получение и сроки выплат при нахождении в декретном отпуске перед рождением третьего ребёнка

• г. Волгоград

У меня такая ситуация, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Доченьке 2,6 года, сейчас я жду рождения третьего ребёночка. Мой декретный отпуск заканчивается в августе, а рожать мне в сентябре. Скажите пожалуйста положены ли мне декретные выплаты за 70 дней до рождения ребёнка и 70 дней после рождения и если положено, то с какого дохода они будут начисляться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да полагаются.