Международная многогранная карьера - гражданин Литвы работает в Германии, а его жена с видом на жительство может трудоустроиться там

• г. Вильнюс

Я гражданин Литвы, моя жена гражданка УКРАИНЫ имеет вид на жительство Литвы, я работаю в германии, плачу налоги, моя жена имеет право на работу в германии, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, вид на жительство даёт право на трудоустройство только в стране выдавшей вид на жительство.