Как оформить квартиру на мужа в регистрационной палате при разделе имущества при разводе и купле-продаже

• г. Магнитогорск

Как оформить одну 2-х комн. Квартиру на мужа в регистрационной палате? Купля-продажа? При разводе мы с мужем разделили имущество по соглашению. Все квартиры я зарабатывала сама, находясь в браке, и их оформляла на себя, беря у мужа нотариальное разрешение на покупку.

Ответы на вопрос (3):

Если соглашение по разделу имущества было нотариально заверено, то нет никакой разницы по какой сделке вы передадите квартиру, по купле-продаже или дарственной.

Соглашение о разделе имущества не было оформлено нотариально

Продублируйте соглашение с удостоверительной надписью нотариуса или по Договору дарения, иначе, БМ - может начать делить совместно нажитое имущество.