Муж получил квартиру в качестве сироты, включили меня и нашу дочь, но не учли моего сына от первого брака. Как включить его в расчет и выделить ему квадратные метры?

• г. Ишим

Муж получил квартиру как сирота, в расчет включили меня, нашу совместную дочь, а вот моего сына от первого брака не включили и квадраты на него не выделили. Что нужно сделать, чтобы его тоже включили в расчет?

Ответы на вопрос (2):

--- уже ничего не сделаете. т.к. квартиру получили. а вашего ребёнка должен обеспечить жильём его родной отец.

Чтобы вашего сына включили в расчет вашему мужу нужно подавать заявление в суд о признании вашего ребенка от первого брака членом своей семьи если будет судебное решен6ие на этот счет то тогда включат ст13 ГПК РФ