Как возместить ущерб за пострадавшую машину и ремонт ворот гаража, находящегося на моем земельном участке?

• г. Калачинск

На моем земельном участке расположен металлический гараж. Уехали в гараж помяли сильно ворота гаража и пострадала стоящая в гараже машина. Как возможно взыскать ущерб за машину и ремонт ворот.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, небходимо, чтобы все зафиксированобыло ГИБДД,

Да, взыскать ущерб можно.

оценку ущерба сделать надо для начала у оценщиков

а потом в суд на физика виновника

ГИБДД все зафиксировал, страховая за машину выплатит, как взыскать за ремонт гаража....нужно обратиться в суд....какие документы нужны