Снести руины на арендованном земельном участке - нужно ли разрешение МО РФ или приглашение в суд?

• г. Хабаровск

Если на взятом в аренду у МО РФ земельном участке есть здания и сооружения пришедшие в негодность (руины), а на ГКН плане их нет, т.е. участок по плану без зданий - могу я их снести без разрешения МО РФ? Есть какая то норма закона или идти в суд!?

Ответы на вопрос (1):

В АРЕНДУ - НЕ В СОБСТВЕННОСТЬ...СНАЧАЛА ПЕРЕГОВОРИТЕ С АРЕНДОДАТЕЛЕМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ