Проблемы с проживанием - как остаться в комнате своей родственницы в коммунальной квартире ещё на 3 месяца

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в комнате своей родственницы в коммунальной квартире. Бесплатно только оплачиваю ком услуги. Прописка Ленобласть, постоянные скандалы говорят что выселят. Если шанс на то что бы остаться ещё на 3 сесяца.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте недовольных на три буквы, то есть, в СУД и живите спокойно.

И заключите со своей родственницей договор безвозмездного пользования комнатой.