Поиски работы в отделе кадров ОВД РФ - отказы и отсутствие шансов для восстановления

• г. Барнаул

Работал во вневедомственной охране с 1997 по 2006 год г. Павлодар Казахстан. Уволился по собственному желанию в должности ком. взвода в звании ст.л-т.При обращении в отдел кадров ОВД РФ кадровики говорят сам не восстановлюсь. Год рождения 04.08.1971, стаж ОВД 9.2 года, армия 2 года, речное училище г.Омска 3 года (зачислены в трудовой стаж). При обращении в отдел кадров ОВД РФ получаю ответы с отказами, говорят нет шансов. Образование высшее-педагогическое, гражданин РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задайте.