Можно ли оспорить дарственную и имеют ли брат и сестра право на мой дом, оформленный на меня?

• г. Улан-Удэ

По дарственной от моего отца мне достался дом, отец и мать умерли более 10 лет назад, дом оформила на себя в собственность. Могут ли мои брать и сестры на сегодняшний день оспорить вопрос дарственной, и имеют ли они какое не будь право на мой дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Не смогут Ваши родственники ничего оспорить и никаких прав на дом они не имеют.