Возможность взыскания выплаты за разницу площадей квартиры при отсутствии соответствующего пункта в договоре новостройки

• г. Печора

При покупке квартиры (заключении договора) в новостройке, читая договор не обратил внимание на отсутствие пункта о разности площадей (проектная и фактическая, измеренная по окончании строительства, площади квартиры могут незначительно различаться (в пределах 1-2 кв.м.)). Могу ли я теперь взыскать выплату по этой разности, которая в моем случае составляет 2,3 кв. м?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете