Отец умер, не успев приватизировать квартиру, но перед смертью прописал еще одну дочь.

• г. Черкесск

Ордер выписан на отца и его дочь. Отец умер, не успев приватизировать квартиру, но перед смертью прописал еще одну дочь. Какие права есть у обеих дочерей на приватизацию квартиры и может ли дочь, вписанная в ордер прописать туда своих несовершеннолетних детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

приватизация может быть только всей квартиры при обоюдном согласии

зарегистрировать несовершеннолетних детей имеет право