Как решить вопрос с не выплаченной задолженностью по заработной плате после увольнения?

• г. Москва

Мой муж уволился с работы 31.12.2015 г. Ему до сих пор не выплатили задолженность по заработной плате. Куда и в какой форме нужно обращаться для разрешения данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ему необходимо обратиться с жалобой в инспекцию труда и в прокуратуру. Кроме того, у него есть всего три месяца после увольнения для взыскания задолженности в судебном порядке.