Город Красноярск - Многодетной семье был выделен участок, но возникла проблема с проездом - правомочность аннулирования распоряжения Администрации

• г. Красноярск

Был выделен земельный участок Распоряжением Администрации города Красноярска как многодетной семье. Мы оформили его в собственность. Но оказалось, что к участку нет проезда. Подали заявление в Прокуратуру, и теперь, как оказалось, Администрации готовит документы на аннулирование Распоряжения на выделение земельного участка. Правомочны ли они в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Правомочны ли они в данном случае?

---вы сами их подвели к этому решению. поэтому оно будет законным и правомочным. а вы ждите другой участок. правда не факт что вообще его получите.