Как составить ответ на претензию о возврате денежных средств за стационарный трехступенчатый фильтр для воды с учетом выполненной установки и подписанных документов.

• г. Саратов

Как написать ответ на претензию о возврате ден. средств за стационарный трехступенчатый фильтр для воды? Установка была произведена, вода запущена. Претензий на момент установки не было, все документы подписаны (товарный чек, купон-заказ, талон на установку, договор).

Ответы на вопрос (1):

Игорь, в ответе на претензию отвечайте аргументированно на все пункты претензии.