Оформление доли в приватизированной квартире на ребенка и жену - дарственная или другой способ?

• г. Советский

Как можно выделить долю на ребенка и жену в приватизированной квартире, которая оформлена на мужа? Жена не отказывалась от доли в этой квартире. Он должен оформить дарственную? А есть еще другой способ?

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос. Уточните. Жена и ребенок на момент приватизации были зарегистрированы в квартире?